Get Adobe Flash player

Отдых в компании

   В кругу старых друзей на природе сложно представить без мангала и шашлыка. Целый каскад беседок с мангалами не дадут чувствовать себя стеснённо любой компании. Освещение позволяет находиться за столом на природе до рассвета. Музыкальный фон, холодильники в беседках, умывальники и разделочные столы в непосредственной близости придадут коллективному отдыху более комфортный окрас. Активные игры на свежем воздухе в футбол, волейбол, бадминтон, летнее купание и зимние коньки оставят самые живые воспоминания о проведенном вместе времени. Имеется прокат коньков. 
   А какая у нас рыбалка… Вот где можно посоревноваться не взирая на возраст и пол. Пруд с лихвой зарыблённый не оставит шанса даже новичку уйти без улова. Рыбаков профи милости просим на реку демонстрировать своё умение. 
    Настоящим аттракционом для взрослых является подвесной мост через Москва-реку протяженностью около шестидесяти метров. Да и просто сумасшедшая природа, обилие высаженных цветов и декоративных кустов, ухоженная территория не оставит вас равнодушными к этому райскому уголку.
  Теплые и уютные таунхаусы позволяют проводить торжества, праздники и корпоративы круглый год. Любителям бани можем предоставить и такое удовольствие. Так что берите с собой хорошее настроение и приезжайте!

-----12-13-122_thumb ----12------267_thumb_syf88q7i maxon-429_thumb maxon-433_thumb

Storage Viewer
X
Session:
0 item(s)
Local:
0 item(s)
Global:
Unavailable
DB:
Available